Lot 60
900 - 1 000 €

Importante bague dôme en fils de palladium, stylisant un motif de rosace repercé habillé de diamants taille ancienne. Vers 1930. (légers manque de matière, égrisures)

Poids brut: 17.20 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat