Lot 59
350 - 400 €

Lot composé de 4 bracelets en or 750 millièmes sur cordonnets en tissu et cuir, rehaussés de pierres précieuses. Signés Pippo Perez pour 2 et Indigo pour un autre.

On y joint un élément de bracelet en acier et or 750 millièmes, signé Fred.

Poids brut: 24.90 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat