Lot 54
300 - 400 €

Lot or 750 millièmes, composé de 4 paires de boucles d'oreilles et de 2 pendentifs. L'ensemble rehaussé de diamants brillantés et de pierres fines. (une paire d'alpas en or 585 millièmes)

Poids brut: 13.30 g.
Mes ordres d'achat