Lot 52
350 - 400 €

Ensemble en or 750 et 585 millièmes décoré de perles de culture, composé d'un collier et d'un bracelet 3 rangs, agrémentés de fermoirs à cliquet rehaussés de petits saphirs. (1 rang à renfiler pour le collier)

Poids brut du collier avec fermoir en or 585: 104 g.

Poids brut du bracelet avec fermoir en or 750: 32.10 g.
Mes ordres d'achat