Lot 41
300 - 400 €

Petite bague de jeune fille en or 750 millièmes décorée d'émeraudes et de diamants brillantés. Travail anglais.(égrisures)

Poids brut: 2.60 g. TDD: 48.
Mes ordres d'achat