Lot 38
40 - 50 €
Résultat: 60 €

BACCARAT

Pendentif en or 750 millièmes, retenant une perle en cristal imitant l'améthyste. Signé.

Poids brut: 8.60 g. Haut: 2.6 cm (avec la bélière).
Mes ordres d'achat