Lot 30
150 - 200 €

Bague en or 750 millièmes, à décor géométrique, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe.

Poids du saphir: 0.50 ct env.

Poids brut: 5.20 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat