Lot 25
300 - 400 €

Long collier en or 750 millièmes, maille corde. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton en or 375 millièmes. (en l'état).

Poids brut: 24.70 g. Long: 144.5 cm.
Mes ordres d'achat