Lot 19
300 - 400 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague marquise en or 750 millièmes, ornée de 3 rubis en serti griffe entourés de diamants brillantés. (manque un diamant).

Poids brut: 7 g. TDD: 58.
Mes ordres d'achat