Lot 19
300 - 400 €
Résultat: 200 €

Bague marquise en or 750 millièmes, ornée de 3 rubis en serti griffe entourés de diamants brillantés. (manque un diamant).

Poids brut: 7 g. TDD: 58.
Mes ordres d'achat