Lot 18
250 - 300 €
Résultat: 250 €

Pendentif articulé en or 750 millièmes, orné d'un cabochon et d'un motif coquille en corail sculpté dans un décor godronné, ponctué d'un diamant brillanté.

Poids brut: 11.89 g. Haut: 4.5 cm.
Mes ordres d'achat