Lot 18
250 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif articulé en or 750 millièmes, orné d'un cabochon et d'un motif coquille en corail sculpté dans un décor godronné, ponctué d'un diamant brillanté.

Poids brut: 11.89 g. Haut: 4.5 cm.
Mes ordres d'achat