Lot 14
250 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague jonc en or 750 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti clos platine 850 millièmes. Travail français.

Poids du diamant: 0.50 ct env.

Poids brut: 12 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat