André PETROFF (1894-1975) Classeur contenant... - Lot 339 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 339
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
André PETROFF (1894-1975) Classeur contenant 90 dessins, feuilles de carnet et études à la mine de plomb stylos bille et encre représentant des vues de port, études de grue, barque, villages Certains monogrammés Provenance : Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat