André PETROFF (1894-1975) Tartane Huile... - Lot 331 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 331
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
André PETROFF (1894-1975) Tartane Huile sur toile Signée en bas à droite 89 x 115,5 cm (petits accidents, trous et déchirures) Provenance : Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat