BAYA (1931-1998) Femme à la Robe Gouache... - Lot 223 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 223
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
BAYA (1931-1998) Femme à la Robe Gouache et crayon Signée en bas à droite et datée 83 À vue : 98 x 48 cm Encadrée sous verre Provenance : Atelier de l'artiste à Blida - acquis directement auprès de celle-ci dans les années 1980
Mes ordres d'achat