Guy POUPPEZ (1915-2013) Composition cinétique... - Lot 197 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Guy POUPPEZ (1915-2013) Composition cinétique "Low" Technique mixte sur isorel Signée et datée 68 en bas à droite 58 x 71 cm (taches, frottements) Baguette métallique
Mes ordres d'achat