Camille HILAIRE (1916-2004) Nature morte... - Lot 190 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 190
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Camille HILAIRE (1916-2004) Nature morte à l'ananas Aquarelle sur traits de crayon Signée en bas à droite À vue : 30,5 x 47 cm Baguette dorée sous verre
Mes ordres d'achat