D'après Kees VAN DONGEN (1877-1968) Jean-Marie... - Lot 186 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
D'après Kees VAN DONGEN (1877-1968) Jean-Marie à la Rose Lithographie Signée Timbre à sec en haut à droite "Van Dongen, 7 av. H. Otto, Monaco" Epreuve d'artiste N°XXXI/LX À vue : 64 x 47 cm (légères épidermures, insolé) Encadré sous verre
Mes ordres d'achat