D'après Salvador DALI (1904-1989) Les Fables... - Lot 172 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
D'après Salvador DALI (1904-1989) Les Fables de la Fontaine, illustrations dont Le Corbeau et le Renard Deux estampes Signées au crayon en bas à droite et numérotées 60/120 et 75/120 79 x 59 cm et 59 x 79 cm (petites taches et déchirures)
Mes ordres d'achat