Sylvain VIGNY (1903-1970) Danseuse Huile... - Lot 163 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Sylvain VIGNY (1903-1970) Danseuse Huile sur panneau Signée en bas à gauche 61 x 46 cm Cadre doré
Mes ordres d'achat