Marcel DYF (1899-1985) Paysage provençal,... - Lot 161 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 161
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Marcel DYF (1899-1985) Paysage provençal, 1960 Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 46 cm Cadre en bois laqué de style Régence Réf. : Œuvre référencée dans les archives de Mme Dyf sous le numéro N° ID 5165
Mes ordres d'achat