Lot 22
800 - 1 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pablo PICASSO (1881-1973)

Dessin sur carton d'invitation (Portrait)

Encre

Signé avec envoi autographe "Pour Claire Roy", daté du 19 mai 1953

Avec étiquette de la Galerie Mony Calatchi au dos

À vue : 14 x 11,5 cm

Encadré sous verre

Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Mes ordres d'achat