Lot 14
150 - 200 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Serge REZVANI (1928-2005)

Composition matiériste

Huile sur toile

Monogrammée en bas à droite

Signée au dos et datée 1960

24 x 14 cm

Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Mes ordres d'achat