D'après Irénée ROCHARD (1906-1984) Sculpture... - Lot 734 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 734
Estimation :
50 - 80 EUR
D'après Irénée ROCHARD (1906-1984) Sculpture Art Déco représentant un Éléphant barrissant Régule patiné sur contresocle en plaques de granit et onyx Signature gravée Montée postérieurement en veilleuse avec réflecteur boule en verre opalin 41 x 29 x 14 cm (usures et petite restauration à la base)
Mes ordres d'achat