JAPON - Echassier au soleil GOUACHE sur... - Lot 730 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 730
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
JAPON - Echassier au soleil GOUACHE sur papier À vue : 90 x 75 cm (bordure tissu tâchée) Baguette dorée et laquée sous verre On y joint d'après STEINLEN LITHOGRAPHIE sur papier Japon représentant la Basilique Saint Denis
Mes ordres d'achat