IMPORTANTE TORCHERE de Style XVIIème Siècle... - Lot 701 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 701
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
IMPORTANTE TORCHERE de Style XVIIème Siècle - Début XXème Siècle en bois sculpté et doré à décor de frises de godrons, agrafes et piètement tripode à griffes et feuilles d'acanthe H. 159 cm (usures)
Mes ordres d'achat