Claude RAMAU (1876-1955) Ensemble de trois... - Lot 694 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 694
Estimation :
80 - 100 EUR
Claude RAMAU (1876-1955) Ensemble de trois huiles sur carton figurant des paysages L'une située au Grand Fleury Signées et numérotées au dos 16 x 22,5 cm - 13 x 22 cm - 15 x 25,5 cm Cadres en bois mouluré laqué
Mes ordres d'achat