PAIRE DE TUILES FAITIÈRES CHINE Moderne en... - Lot 677 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 677
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
PAIRE DE TUILES FAITIÈRES CHINE Moderne en terre cuite partiellement émaillée montées en lampes en forme de cavaliers La monture en laiton doré H. des figures : 35 cm - L. 33 cm (un éclat sur le nez d'un cheval, petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat