GROUPE ET VASE de Style XVIIIème Siècle -... - Lot 637 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 637
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
GROUPE ET VASE de Style XVIIIème Siècle - Epoque Fin XIXème Siècle en porcelaine polychrome à décor d'amours H. 18 et 26,5 cm (accidents et manques, petites restaurations)
Mes ordres d'achat