LOT D'UN PLAFONNIER ET D'UNE APPLIQUE CORBEILLE... - Lot 635 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 635
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
LOT D'UN PLAFONNIER ET D'UNE APPLIQUE CORBEILLE A PAMPILLES Début et Milieu XXème Siècle en cristal moulé, pampilles et pendeloques de cristal pour le plafonnier - en métal chromé pampilles et pendeloques de verre facetté pour l'applique (Petits accidents et manques) H. 60cm
Mes ordres d'achat