Dans le goût d'Edouard Cortès Boulevard... - Lot 633 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 633
Estimation :
300 - 400 EUR
Dans le goût d'Edouard Cortès Boulevard parisien Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 55 cm (craquelures, trois petites perforations dont une avec rustine) Cadre en bois patiné
Mes ordres d'achat