MAQUETTE DU TROIS MÂTS "Le Jean Marie" du... - Lot 622 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 622
Estimation :
250 - 300 EUR
MAQUETTE DU TROIS MÂTS "Le Jean Marie" du Début du XXème Siècle Bois laqué verni L. 130 cm - H. 95 cm (quelques accidents et manques)
Mes ordres d'achat