DEUX HUILES SUR TOILE du XIXème Siècle -... - Lot 586 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 586
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
DEUX HUILES SUR TOILE du XIXème Siècle - Personnages en bord de rivière Signée Madon 22 x 40,5 cm (2 petits accidents restaurés) - Paysane près d'une église en bord de lac 28 x 23 cm Cadres de l'époque en bois et stuc relaqués or
Mes ordres d'achat