SECRETAIRE à abattant à demi-colonnes d'Epoque... - Lot 581 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 581
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
SECRETAIRE à abattant à demi-colonnes d'Epoque Empire en placage de noyer flammé Ouvrant par 4 tiroirs et 1 abattant médiant Dessus de granit 145 x 98 x 44 cm (accidents et manques de placage, abattant fendu)
Mes ordres d'achat