Edgar STOEBEL (1909-2001) LOT DE 3 HUILES... - Lot 565 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 565
Estimation :
50 - 100 EUR
Edgar STOEBEL (1909-2001) LOT DE 3 HUILES SUR TOILE - Signées comprenant : - Maison au toit rouge - 38 x 46 cm (léger enfoncement) - Navire ciel jaune - 46 x 55 cm - datée 65 - Cérémonie religieuse juive - 55 x 46 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat