ROYAL COPENHAGUE Denmark - VASE BALUSTRE... - Lot 554 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 554
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
ROYAL COPENHAGUE Denmark - VASE BALUSTRE en porcelaine émaillée à décor d'une vue marine avec voilier H. 31 cm (un éclat sous la base) ON Y JOINT : ROYAL COPENHAGUE Denmark - BOÎTE RECTANGULAIRE en porcelaine céladon gris craquelée Décor à l'or 6 x 16 x 9 cm Marque au cachet et lettre date N pour 1949
Mes ordres d'achat