REVERNAY - PIED DE LAMPE de forme piriforme... - Lot 545 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 545
Estimation :
100 - 200 EUR
REVERNAY - PIED DE LAMPE de forme piriforme en céramique et émaux à décors de motifs stylisés sur fond marron Signé et numéroté 187 Percé sous la base H. 27 cm
Mes ordres d'achat