PETITE COMMODE D'ENTRE-DEUX Moderne de Style... - Lot 536 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 536
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
PETITE COMMODE D'ENTRE-DEUX Moderne de Style Louis XV en bois de placage Deux tiroirs Garniture de bronze Rocaille Piètement galbé Dessus de marbre brèche 84 x 68 x 46.5 cm (petits manques de placage)
Mes ordres d'achat