Bernard BUFFET (1928-1999) Cathédrale Sainte... - Lot 517 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 517
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Cathédrale Sainte Madeleine Affiche lithographique signée et numérotée 116/300 Graveur Sorlier A vue : 87 x 64 cm Baguette bois
Mes ordres d'achat