Abel BERTRAM (1871-1954) Vue animée d'une... - Lot 150 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Abel BERTRAM (1871-1954) Vue animée d'une ferme Huile sur panneau Signée en bas à gauche Avec envoi autographe 20 x 27,5 cm (panneau parqueté) Cadre doré (avec accidents) ON Y JOINT UN DESSIN de l'artiste représentant une Ferme Encre, aquarelle et lavis Signée en bas à gauche À vue : 19,5 x 29,5 cm Provenance : vente Me Claude Robert, Paris
Mes ordres d'achat