POUDRIER rectangulaire Travail étranger de... - Lot 78 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 78
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
POUDRIER rectangulaire Travail étranger de la Première moitié du XXème Siècle en or et argent à riche décor ciselé de rinceaux et feuillages Compartiment pour étui à rouge à lèvres Surmonté d'un cabochon de verre de couleur verte 2 x 8 x 6 cm PB. 110 g (AC) (choc et miroir intérieur manquant)
Mes ordres d'achat