Salvador DALI (1904-1989) Ovide l'Art d'Aimer... - Lot 178 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 178
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Salvador DALI (1904-1989) Ovide l'Art d'Aimer - 15 gravures originales Ouvrage sous emboîtage illustré, accompagné de 4 bois gravés signés et numérotés Reliure cuir estampé et demi-cuir Exemplaire N°121 sur grand velin d'Arches Signé par l'artiste Edition du Centre culturel de Paris, 1979 (très légères piqûres et rousseurs, bon état général, reliure et emboîtage légèrement usagés)
Mes ordres d'achat