Bernard LORJOU (1908-1986) La bataille... - Lot 144 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 144
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bernard LORJOU (1908-1986) La bataille de Fontenoy Technique mixte (crayon gras, encre, aquarelle, stylo bille, lavis) Signée en bas à droite À vue : 78 x 58 cm
Mes ordres d'achat