Jean MIOTTE (1926-2016) Composition Lithographie Signée... - Lot 125 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Jean MIOTTE (1926-2016) Composition Lithographie Signée en bas à droite Numérotée 90/125 À vue : 75 x 54 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat