Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992) Composition Estampe Signée... - Lot 122 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 122
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992) Composition Estampe Signée au crayon en bas à droite Numérotée 32/95 À vue : 76 x 55 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat