Wifredo LAM (1902-1982) Visages Lithographie Signée... - Lot 119 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 119
Estimation :
200 - 400 EUR
Wifredo LAM (1902-1982) Visages Lithographie Signée en bas à droite Numérotée 193/300 À vue : 47 x 63 cm Encadrée
Mes ordres d'achat