Lot 70
3 000 - 5 000 €

Ismaël DE LA SERNA (1898-1968)

Composition Visage et Livre

Huile sur toile

Signée en bas à droite et datée XXX

73 x 92 cm

(petits accidents et manques, enfoncements, craquelures)
Mes ordres d'achat