Lot 10
600 - 800 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean BAROL (1873-1966)

Paysages de la Côte d'Azur

PAIRE DE PLATS circulaires en céramique et émaux irisés

Signés et situés Cannes La Bocca

Diam. 52 cm

(l'un avec fêle)
Mes ordres d'achat