Lot 2
200 - 300 €
Résultat: 200 €

Anne DANGAR (1885 - 1951) et l'Atelier de MOLY-SABATA

Coupelle

Céramique émaillée à décor géométrique

D. 18,5 cm

Mes ordres d'achat