Telemaco SIGNORINI (1835-1901) Vue d'une... - Lot 134 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 134
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Telemaco SIGNORINI (1835-1901) Vue d'une rue de village italien animée Huile sur panneau Signée et datée 1857 en bas à gauche 36,5 x 47 cm Cadre moderne en bois laqué (grande fente horizontale de 19 cm)
Mes ordres d'achat