PELLE À SERVIR - Travail Étranger du XIXème... - Lot 131 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 131
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
PELLE À SERVIR - Travail Étranger du XIXème Siècle Argent Décor repoussé d'un berger et son chien dans un médaillon surmonté d'un buste de chinois Manche en bois noirci et ivoire Attache à palmette et feuilles d'acanthe Non poinçonné L. 36,5 cm PB. 76 g (AC)
Mes ordres d'achat